НАВЕРХ

Составлен топ самых красивых девушек в MMA

Портал The Things составил рейтинг 20 самых привлекательных девушек, выступающих в смешанных единоборствах (ММА). В топ вошли две спортсменки из России.

Возглавила топ-20 Джин Ю Фрей, которая известна по выступлениям в промоушене Invicta FC. На счету 34-летней американки восемь побед и четыре поражения в профессиональной карьере.

«Она не только потрясающе выглядит и хороший боец, но и вернулась в бизнес-школу, чтобы получить степень MBA», — говорится в материале The Things.

Второе место отдали 25-летней американке Пейдж Ванзант, выступающей в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Третьей стала еще одна представительница США — 33-летняя Мишель Уотерсон.

В список попали две представительницы России. На десятое место поставили 29-летнюю Александру Албу, ставшую первой девушкой в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Девятое место заняла 28-летняя Анастасия Янькова, которая четыре последних боя провела в Bellator. «Анастасия выглядит, скорее, как модель, чем боец ММА, но она, безусловно, имела успех. Она из России, и она начала соревноваться в кикбоксинге и турнирах по муай-тай в 2013 году», — написано в статье.


Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)