НАВЕРХ

Новый трейлер «Полицейского с Рублевки 2» намекнул на сюжет фильма

Володя Яковлев будет метить на место генерала, а Кристина примерит форму полицейского во второй части фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2».

Телеканал ТНТ опубликовал новый трейлер ко второму полнометражному «Полицейскому». В нем, кроме известных персонажей, появятся новые герои в исполнении известных актеров. Например, злодеев-грабителей сыграли актеры Василий Шмаков и Кирилл Мелехов.

По сюжету второго «Новогоднего беспредела», отдел полиции в Борвихе будет расследовать ограбление крупного ювелирного салона. Закрыть дело нужно успеть до конца года, а времени до боя курантов остается совсем немного.

Судя по трейлеру, в фильме бывшая элитная проститутка Кристина будет сотрудничать с полицейскими и даже примерит их форму. Володе Яковлеву «дадут Генерала», но эта новость вызовет у героя временный паралич. А преступники, ограбившие банк, могут оказаться главными врагами Алисы Рыбкиной.

В «Полицейском с Рублевки 2» ключевые роли также исполнят Роман Попов (Мухич), Александра Бортич (Ника), Светлана Суханова (Наташа), Ирина Вилкова (Вера) и другие. О том, что Александр Петров (Гриша Измайлов) не появится в продолжении фильма, еще летом объявил сам актер и создатели комедии. Читать подробнее >>

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» выйдет в кино 12 декабря.



Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)