НАВЕРХ

МВД установит причины смертельного ДТП в Бурятии

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Сотрудники МВД рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП в Еравнинском районе Бурятии, где погибло четыре человека: двое парней и две девушки, одна из них — несовершеннолетняя, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Бурятии.

В воскресенье в 17 ноября около 1.30 по местному времени (20.30 мск) 21-летний водитель автомобиля Toyota Wish, следуя по улице Ленина в селе Телемба в районе АЗС не справился с управлением, съехал с проезжей части и столкнулся с деревом.

В автомобиле помимо водителя находились семь пассажиров. На месте происшествия погибли двое пассажиров — 20-летний молодой человек и 17-летняя девушка, 19-летний молодой человек и 20-летняя девушка скончались в больнице.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Одиннадцать человек погибли в двух ДТП в Забайкалье

В настоящее время в больнице находятся водитель и трое пассажиров — две девушки 17 и 20 лет и 21-летний молодой человек. Как выяснилось, водитель не имел прав на управление автомобилем, машину он взял у родственника.

В настоящее время сотрудники отделения МВД России по Еравнинскому району устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще по теме
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
смотреть все
Обсуждение (0)