НАВЕРХ

Тарантино обозначил сроки работы над новым фильмом

Фото: Georges Biard / CC BY-SA 3.0

Режиссер Квентин Тарантино продумает идею своего десятого фильма после того, как закончит книгу, работу над пьесой и сериалом, сказал сценарист-режиссер на мероприятии BAFTA в Лондоне в среду вечером.

«Сейчас я пишу книгу и надеюсь, что через три месяца я закончу. Так что идея будет, надеюсь, к марту, может быть, я закончу с книгой, а потом, теоретически, возможно, я сделаю пьесу, а затем я сделаю телешоу. К этому моменту я буду думать, может быть, что я сделаю для 10-го фильма», — приводит слова Тарантино издание Variety.

Голливудский режиссер отметил, что пока сам даже приблизительно не представляет, о чем будет его новый фильм. «Я понятия не имею, что это будет. Это будет немного позже», — сказал он.

Ранее Тарантино сообщал, что десятый фильм станет последним в его кинодеятельности. Перед выходом его девятой работы «Однажды…в Голливуде» режиссер на пресс-конференции в Москве поделился размышлениями о будущей картине.

«Если думать, что все мои фильмы рассказывают одну и ту же историю, а каждый отдельный фильм — это какая-то маленькая коробочка или маленький вагончик в составе огромного паровоза, то я хочу сделать какой-то огромный суперфильм, который закроет логику моего огромного фильма. Возможно, это станет последний фильм, который будет апологетом всех предыдущих фильмов», — сказал Тарантино.



Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (2)