НАВЕРХ

Сибирячка поборется за титул «Самое красивое лицо мира»

Жительница Красноярска Алина Михальчук представляет Россию на конкурсе красоты Face of Beauty International («Самое красивое лицо мира»), финал которого проходит на Филиппинах.

Девушки уже выступили на конкурсе купальников и национальных костюмов, поучаствовали в творческом конкурсе, где Михальчук спела.

«Многие думают, что на конкурсах оценивают только внешность. Да, есть такие, но FOBI имеет свою специфику. Важны внутренняя составляющая, наличие сострадания и желания помочь другим, стремление найти себя и развиваться, быть интеллигентным, толерантным, образованным, быть искренним и честным», — написала Михальчук на своей странице в Instagram.

По ее словам, все участницы работают в группах над важным проектом, который направлен на помощь ущемленным в правах людям на Филиппинах.

Девушка уже завоевывала титул вице-мисс конкурса красоты «Королева шёлкового пути» в 2018 году. Михальчук — студентка Сибирского федерального университета, учится на экономиста, увлекается спортом, вокалом, ездой на беговых лыжах, теннисом, свободно говорит на английском языке.

Стали известны итоги конкурса «Самое красивое лицо мира» >>

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Russia

Публикация от Face of Beauty International (@faceofbeautyintl)



Еще по теме
Актер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокусе»
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
Стало известно о процедуре признания Пугачевой иноагентом
Жена Петросяна рассказала, как развлекаться после теракта в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (7)