НАВЕРХ

«Вечерний Ургант» пошутил о возвращении Акинфеева в сборную

Шоу «Вечерний Ургант» пошутило над сообщениями СМИ о том, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов уговаривал вернуться в команду вратаря Игоря Акинфеева.

«У нас есть фото: как Черчесов уговаривал Акинфеева вернуться в сборную», — так подписан снимок, опубликованный в Twitter передачи.

На фото Черчесов и Акинфеев предстают в образах героев фильма «Москва слезам не верит» в эпизоде, когда Николай уговаривает Гошу вернуться к Катерине.

Черчесов на днях предпринял попытку уговорить Акинфеева возобновить выступления за национальную команду, писало издание «Бизнес Online» со ссылкой на собственные источники. Вратарь отказался, но есть шансы, что он поменяет решение. 

Акинфеев с 2004 года выступал за сборную России, он дебютировал в 18 лет, став самым молодым участником за всю историю. Голкипер провел за национальную команду 111 матчей. Завоевал бронзу чемпионата Европы-2008 и дошел до четвертьфинала домашнего чемпионата мира-2018. Объявил о завершении карьеры в сборной в 2018 году. Сейчас он выступает за ЦСКА.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)