НАВЕРХ

Врачи расскажут, как обезопаситься от простуды с помощью продуктов

Врачи и ученые расскажут о продуктах питания, которые помогут предотвратить простуду, в новом субботнем выпуске программы «Теория заговора» на Первом канале.

В выпуске «Что есть, чтобы не простудиться» эксперты расскажут о самых полезных противовирусных продуктах и научат, как правильно и в каком количестве их употреблять для максимальной пользы.

Речь пойдет о луке и чесноке. Врачи докажут, что есть лук в попытке предотвратить простуду — неэффективно, а вот чеснок может помочь в борьбе с заболеваниями, но есть его нужно правильно.

Всеми любимое малиновое варенье с чаем очень полезно для организма, но далеко не все лакомства, которые продаются в магазинах под названием «малиновое варенье», полезны. Эксперты подробно расскажут, как выбрать качественное варение из натуральных ягод.

Также в выпуске зрители узнают, в каких витаминах больше всего нуждается организм в преддверии зимы. Врачи откроют зрителям секрет правильного употребления витаминов, а диетологи поделятся перечнем продуктов, обогащённых этими самыми витаминами. «Теория заговора» выйдет на Первом канале в субботу, 16 ноября, в 11.15.

Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (1)