НАВЕРХ

Концерты Темниковой массово отменили

Фото: © lenatemnikovaofficial instagram.com/lenatemnikovaofficial

Организаторы концертов Елены Темниковой отменили выступление звезды в трех городах Дальнего Востока, сообщила певица в Instagram.

«Я абсолютно разбита. Организатор @volkov_pro по своему решению и за свой счёт отменил сразу три концерта тура на Дальнем Востоке. Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск. Наши важные даты перед большой паузой у нас просто отняли. А ведь мы в полной готовности, на чемоданах. Были», — написала Темникова.

Темникова пообещала поклонникам с Дальнего Востока, что найдет способ приехать в их города и компенсировала возврат билетов бонусами на покупку товаров своего бренда. Забота о фанатах не пришлась по вкусу поклонникам из других городов. В комментариях выяснилось, что Темникова не смогла выступить не только на Дальнем Востоке.

Подписчики сообщили, что концерты были также отменены в Томске и Оренбурге. Жители этих городов обиделись, что об отмене этих концертов Темникова их не предупредила в таком формате.

Читайте также: Темникова об уходе от Фадеева >>

Большой тур Лены Темниковой стартовал в октябре, в ее гастрольном списке было 18 городов России. Певица ранее сообщала, что после тура возьмет длительную паузу и не будет выступать.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (5)