НАВЕРХ

Назначен актер на главную роль в фильме «Брат-3»

Фото: © rudolf_nazarov instagram.com/rudolf_nazarov

Музыкант и племянник продюсера Бари Алибасова Рудольф Назаров сыграет главного героя в фильме «Брат-3», также в картине снимутся сам Алибасов и его сын, сообщил PR-директор картины Вадим Горжанкин.

Назаров не только сыграет главную роль в продолжении культовой картины Алексея Балабанова, но и исполнит свои песни, цитирует издание ФАН Горжанкина.Сергей Бодров найден: когда это станет правдой?

Роли в третью часть «Брата» продаются, и любой желающий может стать героем картины, написал PR-директор в Instagram. Ключевые роли стоит от 5 миллионов рублей, второго плана — в 2,5 миллиона, эпизодические — всего 500 тысяч. Какую сумму заплатит Назаров за роль брата, не уточняется.

Идея создать фильм «Брат-3», который станет продолжением оригинальной истории, появилась у продюсера и шоумена Стаса Барецкого. Поклонники «Брата» не восприняли всерьез данную затею и посчитали это хайпом на имени культового режиссера.

Создатели проекта постоянно интригуют поклонников. Фильм планируют выпустить на YouTube, ориентировочно посчитано число просмотров работы. «По самым скромным оценкам экспертов, он соберет не менее 20-25 миллионов просмотров», — уверен Горжанкин.

Еще по теме
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
Объявлен кастинг для всех в сериал «Мир! Дружба! Жвачка!»
Наталья Орейро уехала из России
Американский боевик про падение Белого дома стал лидером новинок
смотреть все
Обсуждение (6)