НАВЕРХ

Открыта вакансия путешественника с зарплатой 2 млн рублей

Фото: © Pixabay

Британская компания Wowcher открыла вакансию путешественника — кандидатам предлагают 40 поездок и зарплату в 25 тысяч фунтов стерлингов (более 2 миллионов рублей) в год, за это надо делиться впечатлениями в соцсетях.

Объявление опубликовано на сайте компании. В обязанности сотрудника будут входить путешествия по миру и ведение социальных сетей.

Успешный кандидат должен будет опробовать 40 предложенных маршрутов и делиться впечатлениями в видеоблоге и соцсетях. Зарплата — 25 тысяч фунтов стерлингов (более 2 миллионов рублей) в год. Путешественник сможет взять с собой в тур одного человека (спутника можно менять каждую поездку).

От идеального кандидата требуется быть старше 18 лет, иметь действующий загранпаспорт и любовь к путешествиям и созданию интересного контента.

В качестве заявки необходимо опубликовать 30-секундное видео на тему «Почему я идеальный кандидат для этой работы» в Instagram или Twitter, отметить компанию Wowcher и отметить троих своих друзей. Заявки принимаются до 30 декабря 2019 года.

Еще по теме
Алтай попал в Книгу рекордов России
Туристы на Алтае полюбили зимний спорт
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Омск вошел в топ туристических городов
смотреть все
Обсуждение (6)