НАВЕРХ

Елена Малышева госпитализирована

Ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева госпитализирована из-за резкого скачка давления, об этом она сообщила в Instagram.

Малышева записала несколько Stories в Instagram из машины скорой помощи и приемного покоя больницы. «Впервые в жизни был гипертонический криз. Первый раз в жизни давление было 200 на 130», — поделилась ведущая. По странному стечению обстоятельств это произошло после того как в программе «Жить здорово» вышла серия сюжетов о повышенном давлении.

Она отметила, что не стала спорить с врачами и поехала в стационар, как ей сказали. Телеведущую доставили в Боткинскую больницу.

Читайте также: Почему Малышеву назвали дурой >>

Елена Малышева — потомственный врач, доктор медицинских наук, профессор Московского государственного медико-стоматологического университета. Автор собственных методик похудения. В Москве, Санкт-Петербурге и в Краснодаре работают медицинские центры Малышевой, еще в нескольких городах открыты клиники снижения веса.

На телевидении работает с 1993 года, в настоящее время член Академии российского телевидения, руководитель и ведущая программы «Жить здорово» на Первом канале.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (7)