НАВЕРХ
Актуальная тема
На грани науки
Актуальная тема
На грани науки

Девушка случайно сняла жуткого призрака

Фото: © gianluca
Девушка общалась с парнем по видеосвязи и решила показать ему своего кота. Однако снятое видео напугало молодого человека — на заднем фоне он увидел устрашающего призрака.

Ролик появился на ресурсе Reddit, его опубликовал пользователь jmeicke. Он пояснил, что его девушка решила отправить ему видео своего кота, однако молодой человек сразу обратил внимание на пугающий силуэт, появившийся в кадре.

«Моя девушка прислала мне это в Snapchat, и что-то на заднем плане привлекло мое внимание. Лично я не особо верю в паранормальные явления, но я серьезно не могу понять, что за человек в ее шкафу», — подписал видео пользователь.

My girlfriend sent me this Snapchat and something in the background caught my eye. I’m personally not a huge believer in the paranormal but I seriously can’t get over how much it looks like a person in her closet. from r/Ghosts

Пост с видеозаписью мгновенно стал популярным. Некоторые комментаторы предположили, что девушка изменяет парню и на видео попал силуэт живого человека. Другие посчитали, что речь идет об одежде, которая повторила очертания человеческой фигуры.

Тема: На грани науки
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Лох-несское чудовище: дерево, плезиозавр или бегемот?
Раскрыто происхождение найденных волос йети
Пентагон скрывал контакты с НЛО от президентов США
смотреть все
Обсуждение (7)