НАВЕРХ

Новый «Терминатор» привел в восторг первых зрителей

Фото: © кадр из трейлера

Первые зрители уже посмотрели фильм «Терминатор: темные судьбы», который выйдет в России 31 октября. Они назвали картину лучшей частью о Терминаторе, а Линду Хэмилтон – истинным лицом франшизы.

Мировая премьера фильма запланирована на 23 октября. В нем к главным ролям вернутся Арнольд Шварценеггер (Терминатор) и Линда Хэмилтон (Сара Коннор). События в нем происходят после уничтожения лабораторий «Кибердайн системс» и чипа первого терминатора. При этом картина не связана с другими лентами франшизы и телесериалом «Терминатор: Хроники Сары Коннор».

После нескольких опубликованных трейлеров зрители были настроены скептически. Однако первые отзывы, появившиеся в Twitter, наполнены восторгами.

«Это лучшее из продолжений «Терминатора», вышедших после второй части. Захватывающий, насыщенный и безостановочный. Это прекрасная история о том, как все сделать правильно. Арнольд великолепен», «Это фильм «Возвращение к основам», «Терминатор считается франшизой Арнольда. «Темные судьбы» дают понять, что он не был ключевым ингредиентом… Это была Линда Хэмилтон. Она невероятна в этом, и фильм очень солидный», — написали первые зрители.

Очень хорошие отзывы и об игре Маккензи Дэвис, которая выступила в роли Грейс – женщины-киборга, которой Сара Коннор и Терминатор помогут защитить девочку от машин-убийц.

Также студия Paramount Pictures на своем YouTube-канале опубликовала расширенный рэдбэнд-тивиспот, телевизионный рекламный ролик без цензуры, который был встречен поклонниками франшизы с большим энтузиазмом. 

Еще по теме
Серкан Балат станет холопом
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
смотреть все
Обсуждение (1)