НАВЕРХ

Хабиб и Макгрегор обменялись характеристиками «алкаш» и «киска»

Бойцы MMA Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили перепалку в социальных сетях, назвав друг друга «алкашом», «киской» и «насильником».

Макгрегор написал в Twitter гневное сообщение. «Кто тут мужик? Кто диктует условия? Может быть тот, кто провел шоу в шатре? Собрал целый шатер посреди чертовой пустыни? Продолжай себя обманывать», — говорится в нем.

Предположительно, послание адресовано главе UFC Дане Уайту и намекает на прошедший в Абу-Даби турнир UFC 232, на котором Хабиб Нурмагомедов во второй раз защитил титул, победив Дастина Порье.

«Это фиаско, алкаш», — написал в ответ на этот твит Хабиб. Ирландец продолжил диалог, причем на русском: «Увидимся в Москве, киска».

«В Москве насильников не ждут», — парировал Хабиб, намекая на то, что на родине Макгрегор подозревается в изнасиловании.

Макгрегор и Хабиб встречались в октагоне в сентябре 2018 года, этот бой пока остается последним в карьере ирландца. После победы Нурмагомедова в зале произошла массовая потасовка между командами спортсменов, закончившаяся штрафами и дисквалификациями.

Еще по теме
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
Российский боец Петр Ян победил китайца Ядонга
Адам Кадыров получил золото на соревнованиях, в которых не участвовал
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)