НАВЕРХ

Комедийный сериал «Полярный» выйдет на ТНТ

Фото: © предоставлено каналом ТНТ
Сериал «Полярный» с Михаилом Пореченковым и Иваном Охлобыстиным в главных ролях выйдет на канале ТНТ в понедельник, 28 октября, сообщает пресс-служба канала.

В центре сюжета бывший криминальный авторитет 90-х Витя Мясник. Он обжился в современной Москве и занялся легальным бизнесом, но внезапно настигнувшее его прошлое заставляет Витю бежать за полярный круг — туда, где время как будто остановилось и до сих пор царят понятия лихого десятилетия. В городе Полярном Витя берет на себя роль Робин Гуда, помогает местным бороться с несправедливостью и встречает свою любовь.

Главную женскую роль в «Полярном» сыграла популярная актриса Катерина Шпица. Охлобыстин сыграл в сериале антагониста Вити Мясника — бандита по кличке Болт, который управляет местным хулиганьем.

Над сериалом поработали уже знакомые зрителям режиссеры — Алексей Сидоров, Константин Статский и Михаил Старчак. Сидоров известен как автор криминальной саги о девяностых «Бригада», Статский — режиссер сериала «Троцкий», который был куплен для показа платформой Netflix, а Старчак – режиссер успешных комедийных сериалов «Остров» и «СашаТаня».Премьера сериала состоится на ТНТ 28 октября и будет выходить в 20.00. 


Еще по теме
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
смотреть все
Обсуждение (0)