НАВЕРХ

Весь сезон фигурного катания покажут на Первом

Фото: Caroline Paré / CC-BY-SA-3.0

Первый канал эксклюзивно покажет весь сезон 2019-2020 в мировом фигурном катании, начав с открывающего его турнира — этапа серии Гран-При Skate America, об этом сообщает пресс-служба канала.

Фигурное катание — один из самых зрелищных и популярных видов спорта, Россия исторически занимает в нем ведущие позиции, а российские фигуристы относятся к числу самых ярких звезд, отмечается в сообщении.

Сезон 2019-2020 — самый ожидаемый, ведь по ходу него на одном льду будут выступать примы российского фигурного катания Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и сверхновые звездочки Александра Трусова, Алена Косторная, Анна Щербакова.

Болельщики смогут посмотреть весь сезон от его старта до завершения, в том числе этапы серии Гран-При, чемпионат и финал Кубка России, чемпионат Европы и чемпионат мира. Все соревнования будут показаны онлайн в спецразделе на сайте Первого, а самые важные и захватывающие — в телеэфире, показы займут более 70 часов.

Ближайшим показом станет этап Skate America 2019. Зрители увидят его в прямом эфире из США. 20 октября в эфире Первого канала покажут танцы. Произвольную программу в 04.50 (мск), повтор в 13.45.

Еще по теме
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
смотреть все
Обсуждение (0)