НАВЕРХ

Священник РПЦ указал на опыт большевиков по борьбе с педофилами

Алтайский священник Александр Микушин, реагируя на убийство девочки в Саратове, заявил, что уважает большевиков, не церемонившихся с педофилами. Он также призвал поучиться у американцев в борьбе с педофилией, написал Микушин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«За что я уважаю большевиков? За то, что в Советском Союзе с педофилами не церемонились. Вот и все…. И, кстати, два слова о "проклятой" и "бездуховной" Америке: в США педофилам — смертная казнь или пожизненное заключение. А у нас — условно-досрочное освобождение многие получают и опять за свое. Так что, учиться, учиться и еще раз учиться у большевиков и американцев», — написал священник. 

Девятилетнюю девочку в Саратове, которая пропала 9 октября, нашли на следующей день мёртвой. Задержали и подозреваемого в убийстве — 35-летнего мужчину, ранее судимого за изнасилование и разбой. Он признался в убийстве.

Жители Саратова потребовали от полицейских выдать убийцу для самосуда. Депутат Госдумы от области предложил снять мораторий на смертную казнь в России. На странице Госдумы во «ВКонтакте» провели опрос, и 80% респондентов высказались за возвращение смертной казни.

Читайте также: Какой была смертная казнь в СССР >>


Еще по теме
Мусульмане начали праздновать Ураза‑байрам
Великий пост в 2024 году: календарь питания
Масленица началась в России
Поздняя Масленица: как и когда праздновать в 2024 году
смотреть все
Обсуждение (9)