НАВЕРХ

СК проверит потасовку между таксистом и женщиной с ребенком

Фото: © Sibnet.ru

Следственный комитет в Новосибирске проверит информацию об инциденте, в котором пострадала женщина с двухлетним малышом. По ее словам, водитель выкинул ее и ребенка из автомобиля и побил, сообщил областной СУ СКР на сайте.

«Из сообщений СМИ установлено, что женщина с ребенком ехали в автомобиле такси, после остановки водитель силой вытащил ребенка и женщину из такси», — следует из сообщения.

Ранее в соцсетях появился пост, из которого следует, что водитель такси «Gett» приехал по заказу одной из клиенток. Женщина была с двухлетним ребенком. Во время поездки девушка поняла, что водитель приехал не тот, который был заявлен в анкете, и задала вопрос напрямую водителю, почему он ездит под чужим именем.

После этого водитель якобы выкинул двухлетнего ребенка из машины, вырвав его из рук матери. Затем применил силу к девушке и ударил по голове. Женщина обратилась в полицию. Однако не все пользователи соцсетей встали на сторону пострадавшей матери.

Многие писали в комментариях, что девушка могла намерено вызвать такси без детского сидения, чтобы не переплачивать, а также вести себя агрессивно по отношению к водителю.

Еще по теме
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
смотреть все
Обсуждение (3)