НАВЕРХ

Полицейские в Новосибирске сделали фото для Tetris Challenge

Фото: © Управление ГИБДД по Новосибирской области

Сотрудники ГИБДД Новосибирской области сделали снимок для флешмоба Tetris Challenge, они показали оборудование и технику, необходимые им для работы, в необычном ракурсе.

«Нам показалось это интересным, и мы решили принять участие в флешмобе, показать, какие техника и оборудование сегодня стоят на страже безопасности наших граждан на дорогах Новосибирской области, ведь таким образом мы привлекаем внимание к нашей службе и к безопасности дорожного движения», — рассказал начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Новосибирской области Вячеслав Ушаков.

Впервые флешмоб #TetrisChallenge запустили 1 сентября полицейские из Цюриха, после чего в нем поучаствовали пожарные, полиция, береговая охрана, военные, скорая помощь и другие службы со всего мира.

Сотрудники различных экстренных служб показывают внутреннюю часть своей работы. Никто из них не знает, что может ожидать их на месте вызова, поэтому приходится возить с собой большое количество различных вещей и оборудования.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (1)