НАВЕРХ

Звезду «Счастливы вместе» задержали с наркотиками

Фото: Vladimir Morozov / CC BY-SA 4.0

Актриса Наталья Бочкарева, известная зрителям как жена Гены Букина в сериале «Счастливы вместе», была задержана сотрудниками ГИБДД, у нее нашли наркотики. Сама Бочкарева отрицает информацию об инциденте.

Звезду остановили сотрудники автоинспекции в Москве. На вопрос, имеются ли у нее запрещенные вещества, актриса ответила отрицательно. Но в это время Бочкарева, как сообщает «Московский комсомолец», попыталась переложить пакетик с белым веществом из заднего кармана брюк в нижнее белье.

Происходящее зафиксировал видеорегистратор сотрудников ГИБДД. Затем инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу и в присутствии понятых изъяли у актрисы пакетик с наркотиками. Экспертиза показала, что у Бочкаревой при себе были 0,69 грамма кокаина.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео задержания женщины, которая на вопрос, как ее зовут, ответила: «Бочкарева Наталья Владимировна». «Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня остатки вот этого средства... наркотического. Кокаин», — сказала женщина. 

По информации источников в правоохранительных органах, на которых ссылается ТАСС, в отношении Бочкаревой возбуждены уголовное дело о незаконном хранении наркотиков и два административных дела — за управление автомобилем без полиса ОСАГО и талона о прохождении техосмотра, а также за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Сама Бочкарева утверждает, что никаких уведомлений о возбуждении уголовного дела ей не поступало. «Я не знаю, кто эту информацию выдал и кому это необходимо, но я это обязательно выясню. Это очень серьезное обвинение меня. Я буду выяснять, найду этих людей и думаю, что буду привлекать (их) к ответственности», — прокомментировала Бочкарева РБК.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (4)