НАВЕРХ

Дочь Заворотнюк обратилась к СМИ и поклонникам

Фото: © anna_zavorotnyuk instagram.com/anna_zavorotnyuk

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна резко высказалась в адрес некоторых СМИ, которые обсуждают состояние здоровья актрисы, девушка озвучила свои мысли в соцсети, но спустя несколько часов удалила публикации.

Скрины записи разошлись по Сети. В одной из последних публикаций Анна резко высказалась в адрес одного из СМИ. «Желаю всем недоброжелателям захлебнуться своей же смесью», — написала она.

Под другими постами Анна сообщила подписчикам, что никаких сборов ее семья не ведет. Также она поблагодарила всех за теплые слова. «Спасибо всем за поддержку!!! Коллегам, друзьям, поклонникам!», — написала Анна Заворотнюк.

На данный момент все посты девушка удалила. В аккаунте самой Анастасии Заворотнюк закрыты комментарии на всех публикациях за последние три года, но подписчики все равно пишут слова поддержки под снимками за 2017 год и ранее.

На прошлой неделе в средствах массовой информации появились слухи о том, что Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. Сообщалось, что болезнь неоперабельна и врачи отказались от интенсивной терапии. Сегодня появилась информация, что Заворотнюк стало лучше. Она пришла в себя и дышит самостоятельно. 

Тема: Болезнь Анастасии Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Слухи о смерти Заворотнюк оказались обманом
Сибирский целитель собрался бесплатно лечить Заворотнюк
Астролог предсказал судьбу Заворотнюк
смотреть все
Обсуждение (2)