НАВЕРХ

Открылись подробности лечения Заворотнюк в Германии

Фото: © a_zavorotnyuk instagram.com/a_zavorotnyuk

Актриса Анастасия Заворотнюк, узнав о болезни, обратилась к немецким специалистам за помощью и, чтобы удалить опухоль, ей сделали трепанацию черепа, такую информацию распростронили СМИ, ну уточнив официального источника. 

Трепанация черепа — хирургическая операция образования отверстия в костной ткани черепа с целью доступа к подлежащей полости. Как правило, операция применяется для обеспечения доступа к внутричерепным образованиям с целью их последующего удаления.

Издание «Московский комсомолец», без ссылки на источник сообщило, что рак головного мозга Заворотнюк диагностировали весной в Германии. Там же ей провели сложную операцию, это случилось в апреле.

О том, что проблемы со здоровьем у актрисы начались в апреле, свидетельствуют и ее социальные сети. Последняя публикация в режиме онлайн была сделала актрисой 5 апреля. Последующий фотографии архивные. Это могло быть связано с изменениями во внешности Заворотнюк, которые неизбежны при такой болезни.

Спустя два месяца актриса вернулась домой и сразу почувствовала себя плохо — поднялось давление и начали мучить головные боли. Издание также сообщает, что мама Анастасии вызывала домой «скорую». Медики сняли болевой синдром, и, убедившись, что Заворотнюк стало лучше — уехали.

До сих пор неизвестно, насколько серьезно обстоят дела со здоровьем у Анастасии Заворотнюк, поскольку ни родственники, ни близкие знакомые, ни представители актрисы не дали никаких комментариев на этот счет. Даже друзья актрисы, которые общались с ней весной, не в курсе ситуации, и не знают, действительно ли Анастасии диагностировали страшную болезнь.



Тема: Болезнь Анастасии Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Слухи о смерти Заворотнюк оказались обманом
Сибирский целитель собрался бесплатно лечить Заворотнюк
Астролог предсказал судьбу Заворотнюк
смотреть все
Обсуждение (0)