НАВЕРХ

Разин назвал Первый канал «подонками» и пригрозил судом

Фото: Россия 1 / CC BY 3.0

Продюсер Андрей Разин раскритиковал программу «Пусть говорят» на Первом канале после выпуска про болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк, свои мысли по поводу эфира он высказал в Instagram.

В эфире «Пусть говорят» в понедельник процитировали высказывание Разина о Заворотнюк. Продюсеры программы взяли лишь фрагмент комментария, где Разин вспоминает, как Анастасия разговаривала с ним о методах омоложения, в частности с помощью стволовых клеток.

Слова Разина о том, что он знает о болезни и считает, что актрисе осталось жить считанные дни, ведущий назвал запредельно гнусными и не стал транслировать в программе. Гостья «Пусть говорят», радиоведущая Алла Довлатова назвала продюсера «змеюкой». По ее мнению, он использовал слухи о болезни актрисы, чтобы пропиариться.

Разин пригрозил Первому каналу судами. «…В отношении этих подонков я, конечно, подам в суд и буду с ними судиться, потому что они не имеют права использовать имя "Андрей Разин", потому что оно запатентовано в Роспатенте», — написал он. Довлатову он оскорбил в ответ. «Хочу сказать, что она — "сучка"», — добавил продюсер.

Читайте также: Что случилось с Анастасией Заворотнюк >>

Тема: Болезнь Анастасии Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Слухи о смерти Заворотнюк оказались обманом
Сибирский целитель собрался бесплатно лечить Заворотнюк
Астролог предсказал судьбу Заворотнюк
смотреть все
Обсуждение (1)