НАВЕРХ

Сибирячки попросили голоса на конкурсе «Мисс офис»

Фото: © https://www.instagram.com/ms.znagovan/

Восемь девушек из Новосибирска, Омска и Барнаула прошли в полуфинал конкурса красоты «Мисс офис», через неделю начнется онлайн-голосование для выбора финалисток, сообщается на сайте организаторов мероприятия.

«На вопрос: «-Волнительно?». -Не представляете, КАК! Но это того стоит ...Уверена, что это увлекательный путь», — написала за неделю до онлайн-голосования участница Елизавета Знагован в Instagram (орфография и пунктуация сохранены).

Стать главной мисс делового мира может красивая девушка в возрасте от 20 до 35 лет, которая работает в офисе по специальностям: юрист, пресс-секретарь, экономист, бухгалтер и другим. В полуфинал прошло более 100 девушек, из них восемь — сибирячки.

Фото: © http://www.missoffice.ru/

Три девушки из Новосибирска: главный специалист АО «Россельхозбанк» Алена Тарасова, руководитель партнерских продаж СК «ВСК Линия жизни» Анастасия Томашева, маркетолог ООО «Восток-Моторс» Елизавета Знагован.

Две девушки из Омска: Евгения Авралева из Территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области и Оксана Андронова из «Россювелирторга».

Также среди финалисток три девушки из Барнаула: Ольга Вороновская из ПАО Банк «ФК Открытие», Виктория Брусенцева из «Квадро Интерьер» и Дарья Вишнева из ПАО «Россети».

Голосование начнется 23 сентября на сайте конкурса. По итогам этого этапа только часть девушек сможет принять участие в финале, который пройдёт в Москве. Финалистов объявят 14 октября. Победительница получит 2 миллиона рублей.

Еще по теме
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
Появилась информация о смерти язвительного блогера Лены Миро
Александру Бортич обидели хейтеры
смотреть все
Обсуждение (1)