НАВЕРХ

Прокурор Лесосибирска погиб с семьей при пожаре в Красноярске

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Прокурор Лесосибирска с семьей погиб во время пожара в Красноярске. Вместе с ними погибла семья его сестры, сообщила Sibnet.ru представитель пресс-службы краевой прокуратуры.

«Прокуратура Красноярского края с прискорбием сообщает, что сегодня ночью в пожаре погиб прокурор города Лесосибирска Василий Федорцов. Кроме него в пожаре погибла его семья и семья сестры. Среди погибших четыре ребенка. Коллектив прокуратуры Красноярского края приносит свои соболезнования родным Василия Федорцова», — сообщила старший помощник прокурора края Ольга Гайдук.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:«Ребят убило»: аварийная стройка рухнула в Новосибирске

В понедельник около 3.00 по местному времени (23.00 мск) на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в жилом дом а третьем этаже по улице Гусарова,23. В 3.36 по местному времени (23.36 мск) пожар ликвидировали.

Огнеборцы обнаружили восемь погибших. По данным следствия, в этой квартире проживала семья с двумя детьми, к ним на выходные приехали родственники также с двумя детьми. Предварительная причина пожара — короткое замыкание.

Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (5)