НАВЕРХ

Три человека стали жертвами лобового ДТП в Новосибирской области

Фото: © ГУ МВД по Новосибирской области

Три человека погибли и четверо пострадали в воскресенье на трассе Р-256 в Черепановском районе Новосибирской области в результате лобового столкновения автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

«В 19.10 (по местному времени) на 118 километре трассы Р-256 произошло столкновение трех автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Mitsubishi Galant следовал со стороны Новосибирска и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Toyota Opa. От удара Mitsubishi отбросило в сторону грузового автомобиля Volvo, который следовал в попутном направлении», — говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Водителей с детьми строже накажут за нарушение ПДД

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибли три человека, находившиеся в автомобиле Mitsubishi — мужчина и две женщины. Четверо человек, находившихся в автомобиле Toyota, из них двое несовершеннолетних доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время на месте происшествия работают несколько экипажей ГИБДД. По факту дорожной аварии проводится проверка. Устанавливаются личности погибших и потерпевших в ДТП, сообщили в полиции.

Еще по теме
Турист впал в кому в задержавшемся самолете из Бангкока в Красноярск
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
смотреть все
Обсуждение (13)