НАВЕРХ

Собчак напророчили развод с Богомоловым из-за слова «ложи»

Фото: ©xenia_sobchak instagram.com/xenia_sobchak
Ксения Собчак рассказала историю со свадьбы с Константином Богомоловым, где процитировала своего мужа, подписчики решили, что теперь телеведущей стоит задуматься о разводе.

«В Петербурге есть прекрасная традиция : молодожены возлагают цветы Медному Всаднику. И когда я спросила у @konbog75 (Богомолова), а что принято у вас, в Москве? Он просто взял меня за руку, отвел к Владимиру и сказал : "ложи сюда"....», — написала Собчак под свадебными фотографиями.

Слово «ложи» сработало на подписчиков как красная тряпка на быка. Грамотеи посчитали, что неправильная речь Богомолова может послужить причиной развода, и что «ложат» только в штаны.

Впрочем, немалая часть комментаторов оценили шутку Собчак. «Автобус с филологами без чувства юмора подъехал уже?», — написал один из подписчиков.  «А уже поиронизировали по поводу "ложи"?» Если че Ксения грамотнее всех комментаторов вместе взятых, для тех, кто не поймёт фишки», — отметил другой.

Собчак и Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября, в Москве. Для обоих это второй брак, Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом, а Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (3)