НАВЕРХ

Ургант сократил песню Билли Айлиш до одного русского слова

Американская певица Билли Айлиш побывала в гостях шоу «Вечерний Ургант», где рассказала о своем творчестве, а также исполнила свой хит «Bad guy», сокращенный до одного слова. 

Выпуск шоу с Айлиш был показан в эфире 9 сентября. Ургант рассказал певице, что ее и ее поклонников в России называют «беляшами» и подарил книгу с рецептами этого блюда. Также девушка прошла тест «Сколько процентов Билли Айлиш в тебе», отвечая на вопросы, с кем из звезд она хотела бы пересечься и какую одежду предпочитает.

«Мы подготовили русскую версию песни "Bad guy". Мы взяли все английские слова и убрали», — так Ургант предложил Айлиш исполнить ее хит. Фолк-проект «Репа & поверье» сыграл композицию на русских народных инструментах, а партия певицы состояла из одного слова — «Да». В оригинале это Duh (переводится как «дух»).


Билли Айлиш 17 лет. Ее первый сингл «Ocean Eyes», опубликованный на SoundCloud в 2015 году, стал вирусным. Дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавил американский и британский хит-парады, а сингл «Bad Guy» вышел на первое место в Billboard Hot 100 (США). 

Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (3)