НАВЕРХ

Петросян рассказал свою лучшую шутку

Фото: Alexey Yushenkov / CC BY-SA 3.0
Юморист Евгений Петросян ответил на вопросы поклонников, среди прочего его попросили рассказать лучшую шутку или анекдот. 

Петросян отвечал на вопросы поклонников в Instagram-аккаунте канала «Россия 1». Артиста попросили рассказать свою самую лучший шутку. Петросян ответил, что в его репертуаре очень много шуток, и они постоянно меняются. Но есть одна, которую он использует уже более 10 лет.

«Мальчик первый раз пошел в школу. Родители ему купили большой букет для учительницы первой, ранец дали с учебниками, все это торжественно, проводили.  Линейка кончилась, начались занятия. В первый день он пришел из школы и сказал: "Что же вы меня не предупредили, что эта волынка на 10 лет"», — рассказал Петросян.

Евгений Петросян начал выступать на сцене в жанре конферанс с 17 лет. Далее начал выступать в других жанрах, чаще всего — юмористические монологи. Согласно опросу ВЦИОМ, опубликованному 1 апреля 2019 года, Евгений Петросян занял второе место среди любимых россиянами юмористов, уступив первенство Михаилу Задорнову.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (3)