НАВЕРХ

Новосибирские девушки вошли в топ самых красивых

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Новосибирские девушки заняли третье место в рейтинге городов с самыми красивыми женщинами России. В первую десятку городов вошли также сибирские Красноярск и Омск, сообщил туристический портал ТурСтат.

К Международному дню красоты, 9 сентября, туристический портал представил рейтинг городов России с самыми красивыми женщинами по итогам интернет-опроса. В первую десятку городов России с самыми красивыми женщинами вошли Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Самара, Краснодар, Сочи, Омск и Уфа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Как женское тело намекает на секс

За Москву как город России с самыми красивыми женщинами отдали 23% голосов, за Санкт-Петербург — 10%, за Новосибирск и Ростов-на-Дону — по 6%, за Екатеринбург, Казань, Красноярск и Самару — по 5%.

За Краснодар, Сочи, Омск и Уфу отдали голоса по 4% респондентов, за Волгоград, Воронеж, Калининград и Нижний Новгород — по 3%, за Иркутск и Пермь — по 3%, за Севастополь и Ялту — по 2% голосов. На онлайн-опрос ответили около двухсот интернет-посетителей сайта. 

Ранее стало известно, что жители Сибирского федерального округа в 2019 году стали заключать меньше официальных браков. Реже других ставят штамп в паспорте жители Алтайского края, а чаще всего официально регистрируют отношения молодожены в Иркутской области.

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (3)