НАВЕРХ

«Форт Боярд» со Шнуровым стартует на СТС

Фото: © кадр из видео
Телеведущая Ольга Бузова столкнется с главным страхом — змеями, а свахе Розе Сябитовой потребуется помощь врача в шоу «Форт Боярд. Возвращение». Проект стартует на канале СТС 22 сентября в 17.00.

Ведущим проекта стал музыкант Сергей Шнуров. В первом выпуске за золото форта поборются Ольга Бузова, Екатерина Кузнецова, Евгений Папунаишвили и ведущие СТС — Александр Рогов и Александр Белькович.

Также среди героев обновлённой программы: Роза Сябитова, Виктория Боня, Анна Седокова, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Эвелина Блёданс, Сергей Светлаков, Анна Цуканова-Котт, Валентина Мазунина, Алина Алексеева, Николай Соболев, Алёна Шишкова и другие актеры, комики, ведущие и блогеры.

Самым возрастным участником проекта стала телеведущая и сваха Роза Сябитова, которой на съёмках шоу понадобилась помощь врача. В одном из испытаний она сделала неудачное движение рукой, упала в воду и ударилась боком. «Всё хорошо. Конечно, что вы ожидали: такие испытания трудно даются взрослой женщине 57 лет», — сказала Сябитова.

Первый эфир телеигры «Форт Боярд» на французском телевидении состоялся летом 1990 года. Местом съемок приключенческого проекта стал одноименный форт, построенный по приказу Наполеона недалеко от французского города Ла-Рошель. По легенде, на протяжении двухсот лет старец Фура скрывал деньги в сокровищнице крепости. А чтобы ее открыть, герои должны найти ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, и собрать слово-пароль.

Еще по теме
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Щенка не смогли разгадать в «Маске»
смотреть все
Обсуждение (5)