НАВЕРХ

Астрологи назвали пять самых удачливых знаков осени

Фото: © Sibnet.ru

Сентябрь 2019 года, по мнению астрологов, время неоднозначное. Начало осени одновременно одарит возможностями и сопроводит рисками совершить ошибки — как в финансах, делах, так и в личной жизни. К этому периоду более всего подойдет поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь». Однако эта общая рекомендация не касается пяти знаков Зодиака, которым звезды будут открывать возможности и дарить шансы на перемены к лучшему.

Сентябрь можно назвать своеобразным новым годом. В этот период будет много шансов исправить ошибки прошлого и заложить фундамент на ближайшие месяцы. Это касается как профессиональной сферы, так и личных отношений. И особенно легко это будет сделать Ракам, Девам, Весам, Стрельцам и Водолеям.

Рак. Этому знаку звезды подарят безграничное вдохновение. Настало время строить планы, к реализации которых можно будет приступить уже в октябре. В сентябре у Раков возможно финансовое везение, но пока идет время накопления, и не стоит делать рискованных вложений.

Если у представителей этого знака была затяжная проблема, ее решит первый месяц осени. Также в сентябре очень вероятно примирение с близкими и любимыми, если есть конфликты.

В личной сфере особенно хорошо дела будут обстоять во второй половине сентября. В это время особенно велики шансы интересных и судьбоносных знакомств знакомств.

У Дев начинается полоса удач. Но очень многое будет зависеть от того, насколько четко представители этого знака смогут настроить себя на работу и достижение цели. Звезды многократно наградят тех, кто в сентябре начнет движение к цели, и обойдут вниманием тех, кто начнет хандрить и жалеть себя.

Вполне возможно, что именно этой осенью одинокие Девы найдут спутника жизни.

Весы получили шанс изменить свою жизнь. Любые задуманные перемены приведут к благоприятному исходу, даже если сейчас в каких-то вопросах не видно просвета. Особенно удачливы будут Весы, ориентированные в этот период на финансовый результат.

О любви представители этого знака, скорее всего, думать не будут. Однако она все равно нагрянет. Звезды даже предостерегают — не стоит бросаться в омут с головой, иначе события могут закрутиться слишком быстрой воронкой, провоцируя на быстрые ошибочные решения.

Стрельцы смогут существенно повысить авторитет в профессиональной сфере. Особенные активность и усердие в делах, проявленные в начале осени, воздадутся признанием и финансовым результатом в ближайшем будущем. Кошельки Зодиака: какой цвет приумножит деньги

Кроме того, Стрельцы в сентябре будут обладать особым любовным магнетизмом и смогут покорить практически любого представителя противоположного пола.

Водолеям звезды благоприятствуют в карьере и творческих проектах. Особенно много шансов на успех у Водолеев искусства. Много новых возможностей откроют активный досуг в компаниях и новые знакомства по работе.

Очень вероятно, что увенчаются успехом поиски любви одиноких Водолеев. А для тех, кто уже нашел спутника жизни, настало благоприятное время строить совместные планы на будущее.



Обсуждение (4)