НАВЕРХ

Поклонская отреагировала на заявление ее мужа о разводе

Фото: © сайт прокуратуры Республики Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала информацию о расставании со своим мужем — экс-руководителем аппарата федерального омбудсмена Иваном Соловьевым.

«Решение было принято 26 мая по моему исковому заявлению. Прошло столько времени. И я говорила журналистам, что в моей личной жизни произошли такие изменения, о которых станет известно после публикации моей декларации. В декларации было бы все видно», — сказала Поклонская в интервью «Комсомольской правде».

На минувшей неделе Поклонская в интервью РИА Новости сообщила, что в ее личной жизни произошли радикальные перемены, «о которых никто не догадывается» и которые она пока намерена сохранить в тайне. В понедельник Соловьев заявил о расставании с Поклонской.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Поклонскую предложили причислить к лику святых

Он пояснил, что это произошло по причине лидерских качеств обоих супругов, — «гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться».

Поклонская подчеркнула: «вся моя жизнь показала, что мной нельзя управлять. И мое решение — это мое решение. Как бы оно нравилось или не нравилось всем».

«Пусть мой бывший муж и дальше занимается комментированием. Я этого делать не буду», — заключила она.

Еще по теме
Кремль прокомментировал ужесточение выезда за границу
Кадыров объявил «постыдной провокацией» задержание главы МЧС
Песков пообещал изменения в церемонии инаугурации президента
Госдума предложила изменить систему поддержки семей
смотреть все
Обсуждение (8)