НАВЕРХ

Медведева похвасталась кубиками на животе

Фото: © jmedvedevaj; instagram.com/jmedvedevaj

Двукратная чемпионка мира, вице-чемпионка Олимпийских игр фигуристка Евгения Медведева рассказала, как изменила подготовку вне льда, чтобы нарастить мышцы для новых элементов. В итоге, ей пришлось поменять гардероб.

Медведева рассказала в интервью «Р-Спорт», как в межсезонье изменила свое тело. Ее задачей было правильно развить мышцы для решения более сложных технических задач. По словам фигуристки, она понимала, что быстрых результатов не будет. Но наконец настал момент, когда девушка осознала, что сделала это.

«Когда на животе в верхней его части появились "кубики". Это сильно добавило мне моральной уверенности. Ну а потом все пошло по нарастающей: на тренировках я стала чувствовать себя сильнее, глядя в зеркало, видела, что становлюсь стройнее, соответственно, все это добавляло мотивации работать над собой дальше», — отметила Медведева.

Она поделилась тем, что у нее увеличился вес из-за роста мышечной массы. В результате она стала исполнять прыжки другим ритмом.

«Правда, пришлось поменять гардероб: все брюки стали тесными, а вот верх наоборот, оказался слишком свободным. Собственно, это как раз и стало для меня первым показателем, что все усилия в тренажерном зале не прошли даром», — добавила фигуристка.

Еще по теме
Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин
Чемпионка Европы порадовалась отсутствию российских фигуристок
Тутберидзе потребовала от Тарасовой извинений за слова о таблетке
Дисквалифицированную Валиеву исключили из сборной России
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)