НАВЕРХ

Омичка с криминальным прошлым попала в шоу «Пацанки»

Фото: © предоставлено телеканалом «Пятница»
Восемнадцатилетняя Анастасия Антонова из Омска стала участницей шоу «Пацанки» телеканала «Пятница». Первая программа с её участием вышла в четверг, где девушка призналась в воровстве и рассказала о домогательствах со стороны родственника.  

По словам Антоновой, её семья живёт бедно, иногда им практически нечего есть. Участница призналась, что из-за нехватки денег занималась воровством. Ещё девушка рассказала о приставании со стороны старшего брата и оскорблениях одноклассников из-за неженственного внешнего вида. Всё это, по словам девушки, сделало её жестокой.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:«Экспроприатор»: история вора Юрки Барона

«Я не понимаю, кто я. Такое чувство, что отброс. Я сейчас с мамой живу. Одна комната у нас с мамой. Ни душа, ни туалета в самом доме нету, всё на улице. Дома моюсь в тазиках. Мы снимаем этот дом», — сказала Антонова в интервью.

Как говорится на сайте проекта, девушка пришла в реалити-шоу, чтобы покончить с прошлым и в корне изменить свою жизнь. С ней, как и с другими героинями шоу, будут работать преподаватели и психологи, которые помогут перевоплотиться из пацанки в леди.

Стена Виктора Цоя появилась в Омске. ФОТО >>

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (6)