НАВЕРХ

Поезд обезглавил жителя Алтайского края

Фото: © Павел Комаров, пресс-центр мэрии Новосибирска

Тело молодого человека без головы нашли возле железной дороги в Славгороде Алтайского края. Следователи выясняют обстоятельства несчастного случая, сообщил Sibnet.ru представитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.

Обезглавленное тело 18-летнего парня возле рельсов обнаружили в субботу. Голова лежала по другую сторону железной дороги. Следователи опрашивают очевидцев, родственников молодого человека и его знакомых, изучают записи с камер видеонаблюдения, проводят криминалистические экспертизы, чтобы восстановить картину событий.

«Барнаульский следственный отдел проводит процессуальную проверку. Назначили судебно-медицинские исследования. По результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела», — сказал представитель СК.

По одной из версий, молодого человека толкнули под поезд неизвестные, по другой, он сам шагнул на рельсы. По данным одних очевидцев в соцсетях, на это вынудила ссора с девушкой, по словам других, напряжённая ситуация в семье. Всё станет известно окончательно после следственных экспертиз.

Православный активист заставил новосибирца раздеться перед полицией >>
Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (2)