НАВЕРХ

Бузову унизили на федеральном канале из-за фразы про блокадницу

Телеведущая Ольга Бузова принесла извинение в эфире программы «60 минут» на «России 1» за то, что назвала себя блокадницей, но ведущий и гости программы лишь усмехнулись в ответ и продолжили обсуждать недостойную фразу знаменитости.

Ролик, где Бузова облизывает тарелку и называет себя блокадницей, был опубликован во вторник в Instagram телеведущей и вызвал много критики со стороны подписчиков.

Ведущий программы Евгений Попов дозвонился до Бузовой в эфире и попросил объяснить, почему она назвала себя блокадницей, обидев многих петербуржцев. Бузова призналась, что удивлена, что ее ролики попали в аналитическую программу на федеральном канале, но все же извинилась.

«Я, безусловно, приношу глубокие извинения тем, кого я невольно могла обидеть. В данном видео я шутила только над собой», — сказала она. Она выразила надежду, что гневные комментаторы так же переживают за своих бабушек и дедушек, которые подарили им мирное небо над головой.

Ведущий спросил, почему она не удалила ролик. Телеведущая ответила, что привыкла слышать критику в свой адрес и ее это не задевает. Звезда обратила внимание на то, что она популярна уже 15 лет и о ней всегда много говорят. В это время гости в студии и сам ведущий не скрывали усмешек. Попов резко прервал Бузову, попрощавшись и пожелав ей успешной работы. Затем в студии продолжили обсуждать проблему. 

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (6)