НАВЕРХ

Бузова разгневала фанатов из-за сравнения себя с блокадницей

Неосторожная фраза телеведущей Ольги Бузовой стала поводом для скандала, знаменитость назвала себя блокадницей, после чего на нее обрушился гнев подписчиков в соцсети.

Бузова опубликовала в Instagram видео, как ест. Ужин оказался настолько вкусным, что телеведущая на камеру стала облизывать тарелку. «Вот она — настоящая Ольга Бузова», — говорит закадровый голос. После продолжительного смеха Бузова отвечает: «Ну, вкусно если… Я блокадница».

Подписчики Бузовой не оценили шутку. В комментариях к публикации они упрекнули телеведущую в некорректности и обвинили в неуважении к жителям Ленинграда, которые пережили блокаду в годы Великой Отечественной войны. Многие подписчики грубо высказались в адрес ведущей «Дома 2», используя нецензурную лексику.

Блокада Ленинграда — военная блокада города немецкими, финскими и испанскими войсками во время Великой Отечественной войны. Длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года — 872 дня. За годы блокады погибло, по разным данным, от 600 тысяч до 1,5 миллиона человек.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (4)