НАВЕРХ

Новый комедийный сериал «Жуки» выйдет на ТНТ в сентябре

Новый комедийный сериал «Жуки» про трех молодых москвичей, волею судьбы оказавшихся в деревне, покажут на ТНТ в сентябре, сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету, три продвинутых москвича — Никита, Дэн и Артемий — разработали уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару. Приложением заинтересовался серьезный инвестор (Игорь Верник), готовый вложить миллионы в многообещающий проект. Чтобы довести детище до ума, ребятам нужно всего несколько дней, но все идет не по плану.

Сначала ребят призывают в армию, но они находят выход — устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, чтобы быстренько доделать приложение, подписать контракт, получить деньги и откупиться от армии. Но и этому не суждено сбыться. Личные вещи и компьютеры парней сгорели при пожаре, а вместе с ними растаяла надежда на осуществление задуманного.

Главные роли исполнили молодые актеры: Вячеслав Чепурченко (Никита), Павел Комаров (Дэн) и Вадим Дубровин (Артемий). Также в сериале задействованы Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Екатерина Стулова, Виктор Бычков, Анатолий Журавлев, Александр Робак.

«"Жуки" — это одна из тех настоящих комедий, которая полностью соответствует телеканалу ТНТ. Главные герои живут где-то в онлайне, в мире гаджетов, и, как мне кажется, вынужденная поездка в деревню идёт им только на пользу. …И тут каждый может задать себе вопрос — а что, если я однажды окажусь на их месте, как бы я поступил в той или иной ситуации? Не гугля и не спрашивая у Сири или Алисы, а рассчитывая только на свои силы», — сказал о сериале продюсер Вячеслав Дусмухаметов.

Сериал стартует 2 сентября в 20.00. 

Читайте также: Какие еще премьеры подготовил ТНТ в новом сезоне >>
Еще по теме
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
Новый фильм «Непослушники» выйдет в широкий прокат
Вышел трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
смотреть все
Обсуждение (1)