НАВЕРХ

Нагиев и Назаров вернутся в продолжении «Кухни» и «Отеля Элеон»

Фото: © предоставлено каналом СТС
Новый сериал «Кухня. Война за отель» продолжит историю сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» и вновь объединит на съемочной площадке актеров Дмитрия Нагиева и Дмитрия Назарова, сообщает пресс-служба канала СТС.

По сюжету, потерпев фиаско в гостиничном бизнесе и попрощавшись с отелем Eleon, Элеонора (Елена Ксенофонтова) уединяется в Тоскане. Всё меняется, когда виновный в её банкротстве экс-жених Дмитрий Нагиев приступает к строительству грандиозного комплекса «Курортище» в Сочи.«Психологини»: поиски мужчины мечты продолжаются

Чтобы отомстить шоумену за все обиды, Элеонора покупает гостиницу, на которую положил глаз Нагиев, нанимает бывшего мужа, шеф-повара Виктора Баринова (Дмитрий Назаров), их дочку Катю (Валерия Федорович) и управляющего Михаила Джековича (Григорий Сиятвинда).

Вместе они искусственно раздувают престижность и фешенебельность нового отеля, заманивают в него суперзвёзд и всеми силами скрывают убыточность заведения. И всё это, чтобы вернуть Элеонору в ряды лучших отельеров и за большие деньги продать Нагиеву отель, купленный за бесценок.

В продолжении истории развернётся битва не только за отель, но и за кухню, которую попытаются завоевать два «вражеских лагеря» под руководством шеф-повара, приверженца классической кухни Виктора Баринова и его дочери Кати — представителя современных фуд-направлений. Съемки нового сериала уже начались. 

Еще по теме
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Щенка не смогли разгадать в «Маске»
смотреть все
Обсуждение (2)