НАВЕРХ

Звезда шоу «Песни» выпустила клип на песню «Васаби» о моделях

Певица Анна Боронина, участница второго сезона «Песен», выпустила клип на песню «Васаби», где высмеяла модельный бизнес, видео опубликовано на YouTube.

По сюжету клипа, Боронина с подругой живут в провинции и отправляются покорять столицу. Они устраиваются работать в модельное агентство и попадают на частную вечеринку. Там Боронину ждет музыкальный дебют и непристойное предложение от хозяина мероприятия. После случившегося девушкам приходится бежать из Москвы в свой город.

Слова и музыку написала сама певица при участии Никиты Баринова и ST. Видео на песню «Васаби» получилось ироничным, как и все композиции Анны Борониной. Центральной фразой песни стала строка: «Я твоей бабе, как на язык васаби». Среди других провокационных произведений певицы — «Гаджет», «Лифчик», «Жигазажигалка» и другие.

Боронина прославилась как сольная исполнительница на втором сезоне шоу «Песни», она попала в команду продюсера Тимати. Но ранее девушка уже состоялась как певица, например, она выступала с популярной группой «23:45».

Смотрите также: Первый клип победитель второго сезона «Песен» Slame >>
Еще по теме
Лобода выпустила песню и клип на русском языке
Shaman выпустил песню про теракт в «Крокусе»
Потерявшийся участник группы «Пикник» выжил
Связь с участником группы «Пикник» пропала
смотреть все
Обсуждение (0)