НАВЕРХ

Телеканал ТНТ представил премьеры нового сезона

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ

Телезрители увидят сразу пять премьер на канале ТНТ, среди которых сериалы, шоу и реалити, а также новые сезоны уже известных проектов, сообщает пресс-служба ТНТ.

Традиционно новый сезон на телевидении начинается с середины августа. Среди ближайших премьер ТНТ — новые сезоны шоу «Танцы», «Открытый микрофон», Stand Up и развлекательные проекты: «Где логика?», «Импровизация», «Однажды в России» и «Студия СОЮЗ», а также новые выпуски Comady Club и Comady Woman.

«Открытый микрофон»

Участники проекта молодые и пока никому не известные стендап-комики. Они будут бороться за возможность попасть в команду одного из наставников и главный приз — 3 миллиона рублей. Ключевое изменение в новом сезоне — вместо Тимура Каргинова новым наставником станет Нурлан Сабуров.

С 16 августа и каждую пятницу в 22:00.

«Танцы»

Искать лучших танцовщиков страны будут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. Кастинг шоу в этом году вернется во Владивосток и впервые пройдет в Хабаровске, Минске и Казани. В кресле жюри появятся Иван Дорн, Елена Темникова, Ксения Бородина, Ольга Бузова и Юлия Ахмедова.

С 24 августа и каждую субботу в 21:00.

Stand Up

В новом сезоне будут абсолютно свежие лица, которые открыли фестиваль в Санкт-Петербурге. В город на Неве съехались комики со всей России. Отбор длился три дня, лучшие приняли участие в съемке, выступив на одной сцене с уже именитыми коллегами. В эфире будет два спецвыпуска, посвященных фестивалю — 18 и 25 августа, а с 1 сентября регулярные выпуски нового сезона.

С 1 сентября и каждое воскресенье в 22:00.

«Где логика?»

Первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production, в котором известные люди показывают свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами.

С 26 августа и каждый понедельник в 21.00.

«Импровизация»

Единственный проект на российском телевидении, в котором сюжет развивается здесь и сейчас. Ведущий проекта Павел Воля, а звезды импровизации — Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко. В каждом выпуске участвует специальный звездный гость.

С 26 августа и каждый вторник в 21.00.

«Однажды в России»

Артисты и юмористы перевоплощаются в представителей всех мыслимых и немыслимых профессий, слоев нашего общества — жителей России. Они инсценирую различные жизненные комичные ситуации, которые могли произойти только в России.

С 26 августа и каждую среду в 21.00.

«Студия СОЮЗ»

Звезды шоу-бизнеса в конкурсной борьбе пытаются разобраться в изощренной русской эстраде с помощью юмора. В шоу высмеивается современный шоу-бизнес, а иногда создаются новые музыкальные шедевры.

С 26 августа и каждый понедельник в 21.00

Впервые на ТНТ

Кроме знакомых проектов зрителей ждет пять новинок: сериалы «Жуки», «Полярный-17», «Триада», романтическое реалити-шоу «План Б», проект «Женский Stand Up». Дата их входа на экраны пока не сообщается, хотя представители канала утверждают, что зрители увидят их в скором времени.

«Жуки». 16-серийный ситком расскажет о молодых парнях — Никит, Дэне и Артемие, которые разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию.

Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета.

В ролях: Максим Галашкин, Владимир Епифанцев, Игорь Верник, Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин.

«Триада». Это аморальная комедия про честного мужчину и трех его беременных женщин. Главный герой не может завести ребенка и подумывает уйти от жены к любовнице. По совету друга он должен переспать с третьей женщиной. Если после этого Толик не будет испытывать угрызений совести перед женой, то может смело ее бросать.

Через некоторое время случайная связь сообщает, что беременна. Тут же и любовница приготовила Толику сюрприз — положительный тест на беременность. Ну и жена ликует: случилось чудо, которого они ждали целых пять лет.

В ролях: Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Лаура Пицхелаури, Александр Пташенчук.

«Полярный-17». Комедийный сериал про бывшего авторитета из 90-х Витю-Мясника. Он забывает пароль от счета, на котором хранится общак, и пускается в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось, и по-прежнему царят его родные лихие 90-е.

В ролях: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Владимир Епифанцев, Екатерина Шпица, Виктор Бычков.

«План Б». Новое романтическое реалити-шоу, которое изменит жизнь телеведущей Ольги Бузовой и резидента Comedy ClubТимура Батрутдинова. По сюжету проекта, Бузова будет искать жену Тимуру, а Батрудинов будет искать мужа Ольге. На этапе кастинга Ольга Бузова выберет восемь девушек для Тимура, а Тимур выберет восемь мужчин для Ольги. Далее все вместе они отправятся на Бали, где в ходе романтического баттла выберут двух финалистов.

«Женский Stand Up». Новое, острое, актуальное, честное и смешное шоу, где главными героинями станут женщины. За время различных Stand Up-проектов на ТНТ нашлось много талантливых комиков, которые смогли по части юмора переплюнуть мужчин. Теперь они соберутся в одном шоу.


Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (0)