НАВЕРХ

Бузова выложила припев из новой песни в стиле 90-х

Фото: © https://www.instagram.com/buzova86/

Певица Ольга Бузова попросила фанатов придумать название для новой песни и спела им привев, хит сделан в популярном у российских звезд стиле дискотеки 90-х.

«Ты испугался, от меня отписался. И друзей удалился, даже не извинился. Ты отлайкал все фотки даже без обработки, даже без фотошопа. Вот такая вот… тут-тун-туту-тун», — опубликовала Бузова в Instagram видео с припевом из новой песни, и предложила подписчикам придумать для нее название.

Подписчики оценили песню. «Тренд этого лета «80-е, 90-е». Сначала Билан «про белые розы», теперь Оля. Ну, что ж, тем и лучше, разнообразие в музыке и хиты для морских вечерних посиделок за бокалом вина», — написала одна из поклонниц.

Ранее певец Дима Билан выпустил клип на песню «Про белые розы», отсылающий зрителя в 90-е. По сюжету клипа в провинциальном городке планируется снос дома культуры. Инициатору сноса, женщине, которая желает избавиться от старого здания, является призрак (Дима Билан), который преследует ее повсюду: в ДК, в салоне красоты, в магазине и даже в ванной комнате.

Еще по теме
Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»
Возрожденная Глюкоза в новой песне поругала Европу
Пугачева выпустила вторую песню за два дня
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (4)