НАВЕРХ

Томич выбросил котов из окна восьмого этажа

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Житель Томска выбросил двоих котов из окна восьмого этажа на глазах у детей, одно из животных погибло.

«Это вопиющий случай: семья соседей – вышвырнула животных прям из окна! В это время их маленькие дети находились в квартире, а соседские детишки у подъезда. То есть это все произошло прям на глазах у детей», – написала очевидец в одном из томских пабликов «ВКонтакте».

Она добавила, что животных отнесли в расположенную неподалеку ветклинику. Один из них умер сразу, второй находится в критическом состоянии. На место произошедшего вызвали полицию.

«По размешенной в сети Интернет информации об инциденте по улице Иркутский тракт города Томска, сотрудники органов внутренних дел проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенных мероприятий будет принято решение в соответствии с законодательством», – сказано в сообщении МВД области.

Очевидцы рассказывают, что мужчина, который якобы выбросил животных, неоднократно ранее был замечен в неприглядном поведении. В этот раз, когда у него попытались узнать обстоятельства произошедшего, он начал вести себя агрессивно.

Еще по теме
Турист впал в кому в задержавшемся самолете из Бангкока в Красноярск
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
смотреть все
Обсуждение (4)