НАВЕРХ

Disney показала фрагмент нового фильма «Король Лев»

Фото: © кадр из видео

Кинокомпания Disney в России и СНГ на официальной странице во «ВКонтакте» показала фрагмент «Круг жизни» из нового фильма «Король Лев», сообщает пресс-служба компании.

Кинокомпания в официальной группе «ВКонтакте» показала новый эксклюзивный отрывок на русском языке из фильма «Король Лев».

Новый фильм Disney «Король Лев» режиссёра Джона Фавро переносит зрителя на просторы африканской саванны, где на свет появляется будущий король. Симба боготворит своего отца, короля Муфасу, и мечтает однажды пойти по его стопам. Брат Муфасы и бывший первый претендент на престол, вынашивает коварный план. Битва за Скалу Предков развернётся на фоне предательства, трагедии и драмы, и повлечёт за собой изгнание Симбы. С помощью любопытной парочки новообретённых друзей Симба должен повзрослеть и найти способ вернуть себе то, что его по праву.

По праву считающийся шедевром анимации классический фильм Disney 1994 года «Король Лев» получил премии «Оскар»» за лучшую оригинальную песню и лучшую оригинальную музыку.

Режиссер Фавро решил вернуть картину «Король Лев» на большие экраны в совершенно новом формате, сочетая стиль съёмок игрового кино с фотореалистичной компьютерной графикой. Картина будет на полчаса длиннее классического мультфильма. Новый фильм «Король Лев», в котором применяется революционная техника виртуального кинопроизводства, выйдет в широкий прокат в России 18 июля.

Еще по теме
Серкан Балат станет холопом
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
смотреть все
Обсуждение (0)