НАВЕРХ

Вышел первый клип победителя второго сезона «Песен»

Победитель второго сезона шоу «Песни» Slame выпустил первый клип на песню «Polaroid», видео опубликовано на YouTube-канале лейбла Black Star, но оказалось не очень популярным.

«Моя первая большая работа. Впитывал каждую минуту съёмочного процесса и пытался запечатлеть эту магию в голове. Результат превзошёл мои ожидания, и наконец-то я дождался дня, когда могу поделиться этой работой с вами. Это кайф», — написал Slame в Instagram о своей работе.


Видео не стало популярным в Сети. За два дня работа собрала чуть больше 700 тысяч просмотров, в то время как популярными считаются видео с просмотрами от 1 миллиона пользователей. Поклонники творчества рэпера предположили в комментариях, что это самый дешевый клип в лейбле и что Тимати (основатель Black Star) поскупился на работу молодого исполнителя.

Рэпер Slame стал победителем второго сезона шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Он представлял команду Тимати и стал в финале лидером зрительского голосования. После своей победы он заключил контракт с продюсером и стал артистом команды Black Star.

Еще по теме
Лобода выпустила песню и клип на русском языке
Shaman выпустил песню про теракт в «Крокусе»
Потерявшийся участник группы «Пикник» выжил
Связь с участником группы «Пикник» пропала
смотреть все
Обсуждение (0)