НАВЕРХ

Кокорина и Мамаева этапировали в колонию

Фото: © Sibnet.ru

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также Кирилл Кокорин и их знакомый Александр Протасовицкий отправлены из СИЗО в колонию, сообщила пресс-служба УФСИН по Москве.

«Все четверо фигурантов по этому уголовному делу сегодня отправлены из Бутырского СИЗО к месту отбытия наказания», — приводит ТАСС слова руководителя пресс-службы столичного УФСИН Сергея Цыганкова.

Он отметил, что «о месте отбытия наказания они сами уведомят, кого посчитают нужным в установленном порядке и установленные сроки».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Скромницы и секс-бомбы: на ком женаты хоккеисты

Суд приговорил Кокорина к году и шести месяцам колонии общего режима, Мамаеву получил год и пять месяцев. В октябре 2018 года нападающий «Зенита» Кокорин, полузащитник «Краснодара» Мамаев, а также младший брат Кокорина Кирилл и друг спортсменов Протасовицкий стали участниками двух потасовок в центре Москвы.

Сначала компания избила на улице водителя Виталия Соловчука. Следующий конфликт состоялся в кафе, где подозреваемые избили чиновника Дениса Пака и ударили по лицу гендиректора НАМИ Сергея Гайсина.

Тема: Скандал с Мамаевым и Кокориным
Кокорин не хотел платить 50 тыс. избитому водителю
Побитый Кокориным и Мамаевым водитель потребовал 1 млн рублей
Суд отменил приговор Кокорину и Мамаеву
Дело Кокорина и Мамаева пересмотрят
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (4)