НАВЕРХ

КамАЗ и Lamborghini Nimbul устроили «дуэль». ВИДЕО

Компания Red Bull опубликовала видео, на котором участник команды «КамАЗ-Мастер» Эдуард Николаев за рулем капотного грузовика сразился на загородной трассе с новозеландским гонщиком Майком Уиддеттом на Lamborghini Nimbul.

Соревнования развернулось за последнее парковочное место на престижном Летнем балу в Гудвуде на Фестивале скорости, сообщает пресс-служба команды «КамАЗ-Мастер».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Легендарная «Победа» отметила день рождения

«Эта гонка будет совершенно непохожа на мои предыдущие проекты. Она отличается от всех, в которых мне доводилось участвовать, а эти машины просто сносят крышу», — сказал Уиддетт, севший за руль специально созданного для дрифт-заездов Lamborghini NimbulL.

«Новая модель "КАМАЗ-МАСТЕР" капотной компоновки — отличный способ заявить о себе на фестивале», — отметил пятикратный победитель «Дакара» Николаев.

На видео показаны захватывающие моменты гонки, например, когда 9,5-тонный КАМАЗ взлетает в воздух, а Nimbul проезжает всего в нескольких сантиметрах под ним. В итоге исход оказался неожиданным для обоих участников гонки.

Еще по теме
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
Пылевые облака из Африки превратили Грецию в Марс. ВИДЕО
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Обрушение телебашни в Харькове после удара показали на видео
смотреть все
Обсуждение (4)