НАВЕРХ

Фейерверки прогремят на шести площадках в Новосибирске

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Новосибирцы смогут увидеть салюты в часть 126-летия Новосибирска в воскресенье на шести площадках, сообщает пресс-центр мэрии.

Фейерверк прогремит на площади Ленина и Монументе Славы, на территории музыкальной школы № 9 на улице Молодости, 13, у ДК «Академия» и ТРК «Эдем» в 22.50. В парке «Городское начало» состоится 16-й фестиваль фейерверков на реке Обь «Огни в честь любимого города!» с 22.40 до 23.30.

Чтобы горожане смогли уехать домой после салюта была продлена работа транспорта. Метро будет работать до 01.00. Автобусы после фейерверка будут ждать пассажиров на ключевых остановках: Речном вокзале, площадях Калинина и Маркса, железнодорожном вокзале, автовокзале и Доме Ленина.

Также можно будет уехать на электричке. В Западном направлении электропоезд до станции Обь отправится с платформы Правая Обь в 23.40; в Южном направлении — с платформы Центр в 23.40 и с платформы Речной вокзал в 23.45; в Жеребцовском направлении — с платформы Центр в 23.30 и с остановочной платформы Речной вокзал в 23.35.

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (0)