НАВЕРХ

Сибирячка родила в автобусе. ВИДЕО

Фото: © Полина Разуваева, Sibnet.ru
Жительница Красноярска родила мальчика прямо в автобусе по дороге в больницу. Пассажиры помогали принимать роды, пока водитель, минуя все остановки, вёз женщину к родильному дому.

По словам очевидцев, всё произошло во вторник в салоне автобуса №64. У беременной начались схватки, а затем стремительные роды. Пассажиры проявили понимание и согласились без остановок поехать прямо в роддом. Этот момент попал на видео — автобус заехал прямо во двор больницы, к нему бегут медработники с носилками. 

«На Урванцева она сказала, что уже не может терпеть. На шоссе после Бадалыка она уже начала рожать, головка показалась. Женщины в салоне приняли роды, оказали первую помощь, мальчика родила. Все молодцы. Водитель заехал на территорию роддома, её забрали в больницу. Весь салон проявил солидарность, поехали без остановок, никто её не бросил», — рассказала ТВК очевидец событий Жанна.

Как стало известно позже, 36-летняя сибирячка родила мальчика весом 2,6 килограмма. Сейчас мама и сын в больнице, их здоровью ничто не угрожает. Для жительницы Красняорска это второй ребёнок.  

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (1)